> 본당소개 > 신부님·수녀님소개 > 역대수녀님


김 아가다(분원장)
임 레오니아(분원장)
재임기간: 2017.2.16~2020.2.17
영명축일: 11월 1일


송 아녜스
박 유스티나
재임기간: 2019.8.21~2020.1.05
영명축일:

송 아녜스
이안나
재임기간: 2019.2.11~2019.8.20
영명축일: 7월 26일

송 아녜스
송 아녜스
재임기간: 2016.2.18~2019.2.18
영명축일: 1월 21일

김 글라라
김 글라라
재임기간: 2015.2.26~2016.2.15
영명축일: 8월 11일


김 아가다(분원장)
김 아가다 (분원장)
재임기간: 2014.2.19~2017.2. 14
영명축일: 2월 5일
노 베로니카
노 베로니카
재임기간: 2014.2.19~2015.2.23
영명축일: 7월 9일


문 말가리다 (분원장)
재임기간: 2011.2.24~2014.2.17
영명축일: 10월 16일

김 노엘라
재임기간: 2011.2.24~2014.2.17
영명축일: 12월 25일


송 레아 (분원장)
재임기간: 2010.2.25~2011.2.21
영명축일: 11월 10일

황 안나
재임기간: 2009.2.19~2011.2.21
영명축일: 7월 26일


박 사비나 (분원장)
재임기간: 2007.2.22~2010.2.22
영명축일: 8월 29일

조 율리안나
재임기간: 2007.2.22~2009.2.16
영명축일: 6월 19일