> 본당소개 > 신부님·수녀님소개 > 역대신부님

김순태(요셉)
김순태(요셉) 제6대 신부님
재임기간 : 2018.8.24 ~ 2020.8.26
   
영명축일 : 3월 19일
   

김기곤(크란치스코)
김기곤(프란치스코) 제5대 신부님
재임기간 : 2015. 1. 30 ~ 2018. 8. 24
   
영명축일 : 10월 4일
   


한기호(세례자요한) 제4대 신부님
재임기간 : 2011. 8.26 ~ 2015. 2. 23
이메일 : jhkh59@hanmail.net
영명축일 : 6월 24일
홈페이지 : http://fr.catholic.or.kr/jhkh59


강호(가브리엘) 제3대 신부님
재임기간 : 2007.8.24 ~ 2011.8.26
영명축일 : 9.29


유장훈(요셉) 몬시뇰 제2대 신부님
재임기간: 2006.1.20 ~ 2007.8.24
영명축일: 3.19


권완성(사도요한) 초대 신부님
재임기간: 2002.1.18 ~ 2006.1.20
영명축일: 12.27